设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1261 反映人: 市民 咨询时间: 2018-03-07
反映标题: 路灯问题
反映内容:

市民反映开发区长安路西楼下段路灯不亮,影响夜间通行,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市经济开发区 答复时间: 2018-03-09
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市经济开发区反馈结果如下:经查,此路段路灯已检修完毕,现已照明正常。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 威尼斯彩票 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号 
14| 256| 210| 906| 42| 344| 265| 670| 14| 292|